| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Мощность всасывания | 170 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.5 л |
| Фильтр | HEPA13 |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Комбинированная насадка (щетка+щелевая) | да |
| Насадки | мягкая щетка , мини электрощетка |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | белый |
| Дополнительно | бесщеточный двигатель , насадки 6 шт. , клипсы для крепления насадок на трубке/подставке 3шт. , супер зарядная база , подставка для зарядной базы , С2С кабель для зарядки мобильных устройств , аккумулятор 24В с USB портом для зарядки мобильных устройств |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Greenworks |









