| Тип уборки | сухая |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.5 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Подсветка | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 270 мин |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Щетка для мебели | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Станция для подзарядки | да |
| Размеры | 1170x260x180 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | First |
| Штрих-код (EAN) | 9003898554144 |









