Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 32 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы
?
| VA |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров
?
| 60 Гц |
| Яркость
?
| 350 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамический контраст
?
| 80 000 000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика
?
| 4 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB)
?
| 99 % |
| Цветовой охват (NTSC)
?
| 85 % |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Поддержка HDR | есть |
| Потребляемая мощность | 51 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 716x420x44 мм |
| Размеры с подставкой | 716x508x230 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Вес с подставкой | 6.9 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ViewSonic |
| Штрих-код (EAN) | 766907953718 |
Характеристики и изображения товара Монитор ViewSonic VX3276-4K-MHD-2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.