| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1.5 |
| Крыло | да |
| Размер мойки | 860х510 мм |
| Размер чаши | 440х340 мм |
| Размер дополнительной чаши | 294х165 мм |
| Глубина чаши | 197 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 120 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | коричневый металлик |
| Тип поверхности | матовая |
| Производитель | Schock |








