| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | да |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Процессор | 125U |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 14 |
| Базовая тактовая частота процессора | 1.3 ГГц |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.3 ГГц |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Накопитель | M.2 NVMe |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Графический адаптер | встроенный |
| Оптический привод | отсутствует |
| Клавиатура | да |
| Мышь | да |
| Веб-камера | да |
| Встроенное аудио | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Аудио | Realtek RTL8852BE |
| HDMI | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 | 2 |
| USB type C | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Bluetooth | 5.3 |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 540x186.3x484.9 мм |
| Вес | 5.53 кг |
| Операционная система | FreeDOS |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | HP |









