| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Процессор | 120U |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.8 ГГц |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5 ГГц |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Накопитель | M.2 NVMe |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Графический адаптер | встроенный |
| Модель графического адаптера | Intel Graphics |
| Оптический привод | отсутствует |
| Клавиатура | да |
| Мышь | да |
| Веб-камера | да |
| Встроенное аудио | да |
| Встроенный микрофон | да |
| HDMI | 1 |
| USB 2.0 | 3 |
| USB 3.2 | 2 |
| USB type C | 1 |
| Wi-Fi | 802.116e |
| Bluetooth | 5.2 |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 614x458x163 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Acer |
| Штрих-код (EAN) | 4711474768995 |









