Основные характеристики
| Тип продукта | универсальная |
| Диаметр | 26 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Толщина стенок | 3.5 мм |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Высота борта | 50 мм |
| Размер | 26х5 см |
| Тип антипригарного покрытия | классическое |
| Материал ручки | бакелит |
| Индукционное дно | да |
| Мойка в посудомоечной машине | да |
Служебная информация
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539142986 |
Характеристики и изображения товара Сковорода Polaris Monolit-26F приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.