| Высота | 270 см |
| Диаметр | 160 см |
| Количество веток | 3381 |
| Негорючий материал | да |
| В снегу | да |
| Цвет | зелёный |
| Материал подставки | металл |
| Материал ветвей | ПВХ+полиэтилен |
| Вид ветвей | 3D , литые |
| Упаковочные размеры | 2x1500x600x500 мм |
| Производитель | Divi Trees |
| Штрих-код (EAN) | 4841925000616 |









