Основные характеристики
| Серия | Harmony |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Количество ящиков | 3 |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 81 см |
| Глубина | 45 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bayro |
Характеристики и изображения товара Комод Bayro Harmony 1000x810x450 Grey Stone/White (608271) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.