Основные характеристики
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 2 л.с. |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Двигатель | 2-х тактный |
| Объем топливного бака | 2000 мл |
| Мах диаметр бура | 100 мм |
| Габариты | 1005х105х105 мм |
| Вес | 13.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | TATA |
Характеристики и изображения товара Мотобур TATA AA-017 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.