| Тип | топливный насос |
| Двигатель | 186F |
| Тип двигателя | дизель |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Узел | топливная система |
| Материал | сталь |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Диаметр резьбы | 12 мм |
| Длина | 100 мм |
| Межцентровое отверстий крепления | 35 мм |
| Вес | 355 гр |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | TATA |









