| Тип | топливный насос |
| Двигатель | 180N |
| Тип двигателя | дизель |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Узел | топливная система |
| Материал | сталь |
| Диаметр резьбы | 12 мм |
| Длина | 150 мм |
| Межцентровое отверстий крепления | 68 мм, 40 мм |
| Вес | 1028 гр |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | TATA |









