Yato YT-85591 — это мощный бензиновый культиватор (мотофреза) промышленной серии GRF, предназначенный для быстрой и эффективной обработки, рыхления и подготовки почвы перед посадкой растений. Устройство оснащено надежным четырехтактным двигателем Loncin G200F мощностью 4,1 кВт (5,58 л.с.) и объемом 196 см³.
| Тип | мотокультиваторы |
| Мощность двигателя | 4100 Вт |
| Мощность в лошадиных силах | 5.58 л.с. |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Топливо | бензин |
| Двигатель | 4-тактный |
| Фреза в комплекте | да |
| Ширина обработки | 350 мм, 600 мм, 850 мм |
| Глубина обработки | 250 мм |
| Число передач | 1 вперед |
| Сцепление ? | ременное |
| Редуктор ? | цепной |
| Вес | 54 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083108792 |








