| Тип | мотокультиваторы |
| Мощность двигателя | 5500 Вт |
| Мощность в лошадиных силах | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Топливо | бензин |
| Двигатель | 4-тактный |
| Фреза в комплекте | да |
| Ширина обработки | 850 мм |
| Глубина обработки | 200 мм, 350 мм |
| Число передач | 2 вперед , 1 назад |
| Вес | 81 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Togo |









