| Тип | мотокультиваторы |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Мощность в лошадиных силах | 1.9 л.с. |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Топливо | бензин |
| Двигатель | 2-тактный |
| Ширина обработки | 260 мм |
| Глубина обработки | 190 мм |
| Число передач | 1 вперед |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Togo |
| Штрих-код (EAN) | 2009997378145 |





