Основные характеристики
| Тип | мотокультиваторы |
| Мощность в лошадиных силах | 4 л.с. |
| Объем двигателя | 139 см³ |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Топливо | бензин |
| Двигатель | 4-тактный |
| Фреза в комплекте | да |
| Диаметр фрез | 245 мм |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Число передач | 1 вперед |
| Вес | 32 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Hecht |
| Штрих-код (EAN) | 8595614973304 |
Характеристики и изображения товара Мотокультиватор Hecht 761 New приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.