Основные характеристики
| Размер патрубков | 80/80 mm |
| Двигатель | 4-тактный |
| Макс. производительность | 60 м3/ч |
| Производительность | 1000 л/мин |
| Максимальный напор | 26 м |
| Мощность | 3600 Вт |
| Качество воды | чистая вода |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Вес | 29 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Genmac |
| Штрих-код (EAN) | 2100001649449 |
Характеристики и изображения товара Мотопомпа Genmac 04529GMC приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.