| Тип установки ? | поверхностный |
| Тип насоса | центробежный |
| Макс. производительность | 52 м3/ч |
| Максимальный напор | 34 м |
| Мощность | 4000 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 80 °C |
| Монтажная длина | 343 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | IBO PUMPS |









