• Износоустойчивая тканевая поверхность
• Нескользящая основа из вспененной резины
• Подходит для всех типов мышей
• Повышает скорость и точность в работе и в игре
| Материал | ткань , резина |
| Верхнее покрытие | ткань |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 89 г |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309091022 |









