Основные характеристики
| Материал | резина |
| Верхнее покрытие | ткань |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | квадрат |
| Цвет | белый |
| Вес | 80 г |
Служебная информация
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309117333 |
Характеристики и изображения товара Коврик для мыши Gembird MP-PRINT-S White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.