Основные характеристики
| Световой поток | 100 лм |
| Тип свечения | 3000 K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | стекло |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Габариты | 105х105х2040 мм |
Служебная информация
| Производитель | Emos |
| Штрих-код (EAN) | 8592920093771 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Emos DCLV01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.