Основные характеристики
| Регулировка света | да |
| Световой поток | 320 лм |
| Тип свечения | 3000K-6000K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет плафона | чёрный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Высота | 94.7 мм |
| Габариты | 450х94.8х83.6 мм |
| Вес | 0.425 кг |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Thunderobot L1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.