| Тип плиты | инфракрасная |
| Материал рабочей поверхности | стекло |
| Переключатели | сенсорные |
| Количество конфорок | 2 |
| Размеры конфорок | Ø210 мм |
| Таймер | да |
| Габариты (ШхГхВ) | 600x380 мм |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительно | макс. мощность 3500 Вт |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | First |
| Штрих-код (EAN) | 9003898509540 |









