| Тип | внутриканальные |
| Платформа | iOS , Android |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 9 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Разъём | Bluetooth |
| Время воспроизведения | 6.5 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 30 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 70 мAч |
| Емкость батареи кейса | 480 мАч |
| Цвет | зелёный |
| Производитель | Acefast |









