| Тип | накладные , полноразмерные |
| Платформа | Windows , Hi-Fi , DJ |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | нет |
| Отсоединяемый кабель | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 2 - 23500 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 2 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 23500 Hz |
| Длина кабеля | 3 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) , jack (6.3 мм) |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 250 гр |
| Производитель | Adam Audio |









