| Тип | сабвуфер |
| Усиление | активное |
| Назначение | небольшие концертные площадки |
| Динамик | НЧ 1 х 8.5" |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Линейный вход/для микрофона | 1 |
| XLR вход | 1 |
| Частотный диапазон | 28 - 150000 Гц |
| Уровень звукового давления | 112 дБ |
| Габариты системы | 260х410х380 мм |
| Общий вес | 8.5 кг |
| Производитель | Adam Audio |





