Основные характеристики
| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android ,
iOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 8 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Разъём | Bluetooth |
| Время воспроизведения | 3.5 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 30 мAч |
| Емкость батареи кейса | 170 мАч |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 60.12x41.3x27.2 мм |
| Вес | 31.5 гр |
Характеристики и изображения товара Наушники Akai BTE-J15 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.