Основные характеристики
| Тип
?
| электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Цена деления | 100 г |
| Погрешность | 100 г |
| Автоматическое включение | да |
| Автоматическое выключение | да |
| Индикация перегрузки | да |
| Тип батарей | CR2032x1 |
| Материал платформы | стекло ,
пластик |
| Цвет | зелёный |
| Размеры | 13х13x3,4 см |
| Вес | 0.31 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Akai |
Характеристики и изображения товара Напольные весы Akai SB-1353G приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.