| Тип | вкладыши |
| Платформа | Android , iOS , Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 12 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 5 - 21000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 5 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 21000 Hz |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | USB Type-C |
| Регулятор громкости | да |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.04 кг |
| Производитель | Apple |
| Штрих-код (EAN) | 4549995533576 |









