| Тип | накладные |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | комбинированные (провод/bluetooth) |
| Диаметр мембраны | 45 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 15 - 28000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 15 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 28000 Hz |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 50 ч:м |
| Цвет | синий |
| Вес | 307 гр |
| Производитель | Audio-Technica |
| Штрих-код (EAN) | 6940548422688 |









