Ваш стиль. Ваш звук. Ваша музыка. Наушники-вкладыши прочно и удобно расположены в ухе. Они не скользят и обеспечивают еще более интенсивный музыкальный опыт.
| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 9 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 10 - 24000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 10 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 24000 Hz |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Регулятор громкости | да |
| Цвет | синий |
| Дополнительные спецификации | Вес: 12 г |
| Вес брутто | 0.03 кг |
| Производитель | Panasonic |
| Штрих-код (EAN) | 8887549715341 |









