| Тип | полноразмерные |
| Платформа | MacOS , Windows |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 5 - 35000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 5 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 35000 Hz |
| Длина кабеля | 3 м |
| Разъём | jack (6.3 мм) , mini-jack (3.5 мм) |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 270 гр |
| Производитель | Beyerdynamic |









