| Тип | полноразмерные |
| Игровые | да |
| Платформа | Windows , XBOX , Play Station |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Длина кабеля | 2 м |
| Разъём | USB |
| Регулятор громкости | да |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Цвет | розовый/голубой |
| Размеры | 220x110x260 мм |
| Вес | 209 гр |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Bloody |
| Штрих-код (EAN) | 4711421976763 |









