| Тип | полноразмерные |
| Платформа | Android , iOS , Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые c шумоподавлением |
| Talk through (прозрачный режим) | да |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 15 - 22000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 15 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 22000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 42 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 350 гр |
| Производитель | Focal |









