Основные характеристики
| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android ,
iOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Разъём | Bluetooth |
| Время воспроизведения | 7 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 35 ч |
| Ёмкость аккумуляторов | 40 мAч |
| Емкость батареи кейса | 320 мАч |
| Цвет | фиолетовый |
| Размеры | 58x49x25 мм |
| Вес | 50 гр |
Служебная информация
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6931474798541 |
Характеристики и изображения товара Наушники Hoco EQ2 Thought Purple приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.