Основные характеристики
| Тип | внутриканальные |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | lightning |
| Беспроводная зарядка | да |
| Время воспроизведения | 4 ч:м |
| Интерфейс зарядки | Lightning |
| Ёмкость аккумуляторов | 30 мAч |
| Емкость батареи кейса | 300 мАч |
| Цвет | белый |
| Размеры | 60х45х21 мм |
| Вес | 57 гр |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6931474745736, 6931474753892 |
Характеристики и изображения товара Наушники Hoco EW04 Plus White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.