Основные характеристики
| Тип | накладные ,
полноразмерные |
| Игровые | да |
| Платформа | MacOS ,
Windows |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 30 ч:м |
| Время в режиме ожидания | 120 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 182x170x76 мм |
| Вес | 143 гр |
Служебная информация
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007671439 |
Характеристики и изображения товара Наушники Hoco W114 Magic Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.