| Тип | накладные |
| Платформа | Android , iOS , Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые c шумоподавлением |
| Talk through (прозрачный режим) | да |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 50 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 500 мAч |
| Цвет | серебристый |
| Размеры | 195x184x84 мм |
| Вес | 506 гр |
| Вес брутто | 1.05 кг |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007640664 |









