Гарнитура HOCO W61 предоставляет отличное качество звука, простое пользование и свободу движения, что делает её идеальной для активных людей, занимающихся спортом или другими видами деятельности. Пульт на проводе, микрофон, кнопка ответа на звонки/переключение музыкальных треков, металлические дуги позволяют регулировать положение наушников по размеру головы. Динамик 40 мм. Интегрированный кабель, складная конструкция. Дизайн специально разработан для детей «кошачьи ушки».
| Тип | накладные |
| Детские | да |
| Платформа | Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Цвет | жёлтый |
| Размеры | 230x45x176 мм |
| Вес | 200 гр |
| Производитель | Hoco |









