| Суммарная мощность | 30 Вт |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Линейный вход | да |
| Цифровой оптический вход | да |
| Bluetooth | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры звуковой панели | 915x84x84 мм |
| Цвет | чёрный , коричневый |
| Вес | 2.05 кг |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007621878 |









