| Тип управления | механическое |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | нерж. сталь |
| Планетарное смешивание | да |
| Блендер | да |
| Мясорубка | да |
| Мельничка | да |
| Насадка для замеса теста | да |
| Насадка для смешивания | да |
| Мощность | 1300 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры | 435x245x538 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007675123 |








