Основные характеристики
| Количество ярусов
?
| 3 |
| Объем паровых корзин | 3/3/3 л |
| Материал чаши | пластик |
| Контейнер для риса | да |
| Подставка для яиц | да |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Долив воды во время приготовления | да |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 800 Вт |
| Индикатор включения | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Таймер | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 456x322x252 мм |
| Вес | 2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.8 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3045380019379 |
Характеристики и изображения товара Пароварка Tefal VC204810 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.