| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android , iOS , Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Talk through (прозрачный режим) | да |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 10 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 50 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 70 мAч |
| Емкость батареи кейса | 950 мАч |
| Цвет | красный |
| Вес | 13 гр |
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Производитель | JBL |
| Штрих-код (EAN) | 6925281932526 |









