| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android , iOS , Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые c шумоподавлением |
| Talk through (прозрачный режим) | да |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 8.4 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 40000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 40000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Беспроводная зарядка | да |
| Время воспроизведения | 12 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 24 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | серый |
| Вес брутто | 0.21 кг |
| Производитель | Sony |
| Штрих-код (EAN) | 4548736143548 |









