| Тип | накладные |
| Платформа | Android , iOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | комбинированные (провод/bluetooth) |
| Диаметр мембраны | 30 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Время воспроизведения | 35 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | синий |
| Вес | 192 гр |
| Вес брутто | 0.3 кг |
| Производитель | Sony |
| Штрих-код (EAN) | 4548736143012 |









