| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android , iOS , Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 9 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 40000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 40000 Hz |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | USB Type-C |
| Регулятор громкости | да |
| Цвет | красный |
| Вес | 14 гр |
| Производитель | JBL |
| Штрих-код (EAN) | 1200130011177 |









