| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android , iOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 8 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 8 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 24 ч |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 40 гр |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.13 кг |
| Производитель | JBL |
| Штрих-код (EAN) | 050036390934, 6925281947100 |









