| Тип | накладные |
| Платформа | Android , iOS , Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 30 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 50 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 50 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 20 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | розовый |
| Вес | 122 гр |
| Вес брутто | 0.25 кг |
| Производитель | Logitech |
| Штрих-код (EAN) | 5099206120044 |









