| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android , iOS , Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые c шумоподавлением |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 11 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | Bluetooth |
| Время воспроизведения | 8 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 38 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 55 мAч |
| Емкость батареи кейса | 440 мАч |
| Цвет | зелёный |
| Производитель | Motorola |









