Основные характеристики
| Тип | вкладыши |
| Платформа | Android |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 12 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 4 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 24 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 25 мAч |
| Емкость батареи кейса | 440 мАч |
| Цвет | черный |
Служебная информация
| Производитель | Oppo |
| Штрих-код (EAN) | 6944284686069 |
Характеристики и изображения товара Наушники Oppo Enco Air Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.